弹子石
以下为途经重庆弹子石的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆弹子石的公交站点地图查询:
经过重庆弹子石怎么走与乘车?(重庆弹子石在哪里),途经重庆弹子石公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆弹子石公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆弹子石相似站点
途径重庆弹子石的公交线路
320路车323路车375路小巴(南滨路观光)车338路普通中级车304路月票车354路车368路车373路车385路车816路普通中级车113路专线(洋人街)中级车冠忠轮渡3线车363路中级车321路中级车321半通宵线中级车弹-白沙专线车
重庆弹子石附近公交站点
重庆公交最新问路
1、请问重庆从(朝天门交通广场(长途站))到(朝天门(广场))可以乘坐哪几路公交车?有多远?
答: 乘坐直达 重庆朝-嘴高速线公交车, 经过:1个公交站点, 最快的乘车行程大约所需0.6公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问重庆从(童家桥)到(市肿瘤医院[重大东门])怎么走?
答: 乘坐直达 重庆263路中级公交车, 沿途中间有:5个站点, 行程路程预计:3.5公里, 行车时间15分钟左右。
3、请问重庆从(掠)到(掠)换乘方便吗?
答: 乘坐直达 重庆两路05线空调公交车, 途径:0个公交站点。
免责声明: 以上重庆公交最近问路情况仅供参考!
经过重庆弹子石详细公交路线
重庆320路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:洋人街[娱乐景点]; 终点站:江南水乡[小区];
洋人街[娱乐景点] - 洋人街转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 弹子石 - 11中 - 大石坝[南岸] - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 觉林寺 - 下浩 - 南岸老房管所 - 上新街 - 港口医院(二院) - 海棠溪 - 江南体育馆 - 罗家坝 - 四海路[辅仁路口] - 朝阳厂 - 四公里[青龙路口] - 五公里(重庆工商大学) - 六公里 - 七公里(重庆交通大学) - 八公里(家具市场) - 江南车管所 - 九公里 - 九公里[李九路口] - 李九路[恒大城] - 李家沱 - 李家沱三角碑 - 李家沱大桥南[桥南村] - 红光(工学院花溪校区) - 江南水乡[小区] (33站)
重庆323路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙头寺火车北站[汽车站]; 终点站:洋人街南入口[娱乐景点];
龙头寺火车北站[汽车站] - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 市公安局[转盘] - 紫荆路[市公安局南门] - 市公安局[大门] - 皇冠东和中学 - 黄泥磅(皇冠东和) - 专厂[转盘] - 红土地(金科花园) - 大湾 - 北桥头[黄花园大桥] - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 响水路(单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 下浩 - 觉林寺 - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 大石坝[南岸] - 11中 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 窍角沱[码头] - 大佛寺(桥下) - 洋人街南入口[娱乐景点] (36站)
重庆375路小巴(� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:腾黄大道[金港上城]; 终点站:云满庭;
腾黄大道[金港上城] - 盘龙花园[小区] - 洋人街转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 庆新村 - 大佛段 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 上新街路口[南滨路] - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 海棠晓月[西门] - 福利社[阳光华庭] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 南坪[金台大厦] - 嘉德数码城[长江村] - 长江村[上海城西门] - 云满庭(小区) (30站)
重庆338路普通�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛角沱; 终点站:洋人街[娱乐景点];
牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺消防队(学田湾) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 响水路(单向) - 南坪东路[女子医院] - 福利社 - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 上新街路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 谦泰路 - 武警医院 - 卫国路 - 弹子石 - 腾龙大道 - 国际社区 - 洋人街转盘 - 洋人街[娱乐景点] (30站)
重庆304路月票�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:弹子石; 终点站:南坪枢纽站;
重庆354路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙头寺火车北站[汽车站]; 终点站:南坪中学[正门];
龙头寺火车北站[汽车站] - 保利香槟园[轻轨站] - 红唐路新溉路[转盘] - 龙头寺[天江鼎城] - 专厂[转盘] - 红土地(金科花园) - 朝天门大桥北[对山立交] - 市一监狱 - 11中 - 弹子石 - 大石坝[南岸] - 东海长洲[鞋业城] - 市五医院 - 下浩 - 南岸老房管所 - 上新街 - 港口医院(二院) - 海棠溪 - 海棠晓月[温泉俱乐部] - 福利社 - 南坪东路[女子医院] - 南坪枢纽站(外街) - 万寿路(单向) - 南岸区府[金紫街] - 电建路口[金紫街] - 珊瑚小学 - 南湖路[南坪中学路口] - 南湖路[青龙路口] - 罗马假日[小区] - 南坪中学[正门] (30站)
重庆368路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:动物园轻轨站[毛线沟转盘]; 终点站:洋人街南入口[娱乐景点];
动物园轻轨站[毛线沟转盘] - 九龙坡区府[动物园] - 杨家坪西郊[80中] - 团结路口[杨家坪](单向) - 杨家坪[国美电器] - 谢家湾 - 南桥头[鹅公岩大桥] - 光电路[军备处] - 光电路[明佳路口] - 明佳路[加气站] - 南坪西路[骑龙山庄] - 南坪经开区大楼[南坪西路] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 南坪枢纽站(外街) - 福利社 - 福利社[阳光华庭] - 海棠晓月[西门] - 海棠路口 - 南滨路饮食街 - 四海路口[南滨路] - 盐店湾 - 枣子湾 - 慈云寺 - 野猫溪 - 重烟厂 - 弹子石码头[王家沱] - 窍角沱[码头] - 大佛寺(桥下) - 洋人街南入口[娱乐景点] (29站)
重庆373路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北滨路[饮食街]; 终点站:兰湖天小区[回龙湾];
北滨路[饮食街] - 简家台 - 五江路[市烟草局] - 五里店(转盘) - 朝天门大桥北[对山立交] - 市一监狱 - 11中 - 弹子石 - 卫国路 - 武警医院 - 谦泰路 - 弹子石码头[王家沱] - 重烟厂 - 野猫溪 - 慈云寺 - 枣子湾 - 盐店湾 - 四海路口[南滨路] - 南滨路饮食街 - 海棠路口 - 宏声路口 - 宏声路 - 南坪枢纽站(外街) - 万寿路(单向) - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 大石路[市六医院] - 麦德龙[超市] - 春风绿苑[小区] - 南坪中学[正门] - 南湖路[青龙路口] - 阳光美地小区[回龙湾] - 回龙湾 - 兰湖天小区[回龙湾] (34站)
重庆385路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:弹子石; 终点站:纳溪沟;
重庆816路普通�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北滨路[金砂水岸小区]; 终点站:盘龙花园[小区];
北滨路[金砂水岸小区] - 金源广场[工商大学江北校] - 金源路[万唐路] - 东方家园[肺科医院] - 江北家乐福 - 建新东路[观音桥] - 大兴村 - 茶园[黄家垭口] - 茶园(长安医院) - 灯饰城 - 五里店(转盘) - 朝天门大桥北[对山立交] - 弹子石中学[桥南] - 腾龙大道 - 国际社区 - 洋人街转盘 - 盘龙花园[小区] (17站)