和睦路
以下为途经重庆和睦路的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆和睦路的公交站点地图查询:
经过重庆和睦路怎么走与乘车?(重庆和睦路在哪里),途经重庆和睦路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆和睦路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过重庆和睦路详细公交路线
重庆145路区间�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华庭汽贸; 终点站:华庭汽贸;
华庭汽贸 - 人和佳苑 - 吉乐村 - 吉乐村(人和实验小学) - 和睦路 - 龙寿路 - 人和医院 - 人和(路口) - 市消防总队(黄山大道) - 中华坊(市农业局) - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园(市发改委) - 水晶郦城东门(重庆会馆) - 龙湖西苑(十字路口) - 电子校(龙溪镇) - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路(渝澳大桥) - 牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路(渝澳大桥) - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校(龙溪镇) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东门(重庆会馆) - 上丁(企业)公园(市发改委) - 高新园(十字路口) - 中华坊(市农业局) - 市消防总队(黄山大道) - 人和(路口) - 人和场口 - 人和医院 - 龙寿路 - 和睦路 - 吉乐村(人和实验小学) - 吉乐村 - 人和佳苑 - 华庭汽贸 (41站)
重庆145路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华庭汽贸; 终点站:骏逸江南西门[罗马假日东门];
华庭汽贸 - 人和佳苑 - 吉乐村 - 吉乐村[人和实验小学] - 和睦路 - 龙寿路 - 人和医院 - 人和[路口] - 市消防总队[黄山大道] - 中华坊[市农业局] - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 龙湖西苑[十字路口] - 电子校[龙溪镇] - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园(蚂蝗梁) - 华唐路[渝澳大桥] - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂 - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟[黄花园] - 石板坡[北桥头] - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 珊瑚村[南坪长途站](单向) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里[青龙路口] - 南湖路[青龙路口] - 骏逸江南西门[罗马假日东门] (32站)