安达路苏州路
以下为途经黄石安达路苏州路的公交线路地图查询,站点地图查询途径黄石安达路苏州路(临时停靠)的公交站点地图查询:
经过黄石安达路苏州路(临时停靠)怎么走与乘车?(黄石安达路苏州路(临时停靠)在哪里),途经黄石安达路苏州路(临时停靠)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的黄石安达路苏州路(临时停靠)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
黄石安达路苏州路(临时停靠)相似站点
黄石安达路苏州路(临时停靠)安达路苏州路(临时停靠)安达路口
途径黄石安达路苏州路(临时停靠)的公交线路
黄石安达路苏州路(临时停靠)附近公交站点
黄石安达路苏州路(临时停靠)市检察院(临时停靠)团城山派出所
黄石公交最新问路
1、请问黄石从(省拖路口)到(大冶江浙商贸城)怎么乘坐公交车呢?
答: 乘坐直达 黄石7路公交车, 经过:17个公交站点, 行程路程预计13.6公里, 时间花费51分钟左右。
2、请问黄石从(王家里)到(大桥停车场)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 黄石9路公交车, 沿途中间有:6个站点, 行走公里数大约:3.96公里, 行车时间18分钟左右。
3、请问黄石从(西塞山)到(刘家大棚)怎么走?
答: 乘坐直达 黄石10路公交车, 途径:西塞山 - 西塞卫生院 - 新周家湾(临时停靠) - 西塞电厂 - 湖北电力公司(临时停靠) - 西塞水厂 - 乐家墩 - 三角桥 - 风波港 - 余家湾 - 冶钢新鑫开发矿渣公司(临时停靠) - 11个公交站点。
免责声明: 以上黄石公交最近问路情况仅供参考!
经过黄石安达路苏州路(临时停靠)详细公交路线
黄石101路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:市群艺馆; 终点站:市群艺馆;
市群艺馆 - 团城山派出所 - 安达路苏州路(临时停靠) - 市检察院(临时停靠) - 二中 - 美尔雅 - 人民广场(桂林南路) - 人民广场(杭州东路) - 青少年宫 - 长湾 - 泉塘 - 团城山公园 - 鲇鱼墩(杭州东路) - 澄月岛 - 爱康医院(澄月路) - 爱康医院(建设银行) - 陈家湾(颐阳路) - 火车东站 - 黄石饭店 - 物质局 - 南京路广场路 - 新百百货 - 电信大楼 - 汇龙大厦 - 红旗桥 - 王家里 - 八栋口 - 南岳村 - 黄石港区政府 - 桂花广场(磁湖路) - 桂花湾药店 - 桂花湾 - 庆堂湾 - 电大 - 卫材药业 - 楠竹林 - 青湖 - 饶家垄 - 皇姑岭 - 理工学院 - 理工学院东门 - 海关 - 中级法院 - 档案馆 - 人民广场(桂林南路) - 体育馆 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路苏州路(临时停靠) - 团城山派出所 - 市群艺馆 (52站)
黄石17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大桥局; 终点站:黄石职院;
黄石5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:市群艺馆; 终点站:市群艺馆;
市群艺馆 - 团城山派出所 - 安达路苏州路(临时停靠) - 市检察院(临时停靠) - 二中 - 美尔雅 - 琥珀山庄 - 广州路口(桂林南路) - 机电学校 - 中李村 - 大张儒 - 李家坊 - 张万有 - 冶钢救护队(临时停靠) - 胡家湾 - 十七中 - 龚家巷 - 银湖月色小区 - 石料山 - 牧羊湖(沿湖路) - 八卦嘴 - 爱康医院(建设银行) - 陈家湾(颐阳路) - 火车东站 - 黄石饭店 - 武汉路南京路口 - 中心医院(信息巷) - 中百仓储 - 亚光新村(湖滨大道) - 华新医院 - 桂花广场(湖滨大道) - 桂花广场(磁湖路) - 桂花湾药店 - 桂花湾 - 庆堂湾 - 电大 - 卫材药业 - 楠竹林 - 青湖 - 饶家垄 - 皇姑岭 - 理工学院 - 理工学院东门 - 海关 - 中级法院 - 档案馆 - 人民广场(桂林南路) - 体育馆 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路苏州路(临时停靠) - 团城山派出所 - 市群艺馆 (54站)