龚家巷
以下为途经黄石龚家巷的公交线路地图查询,站点地图查询途径黄石龚家巷的公交站点地图查询:
经过黄石龚家巷怎么走与乘车?(黄石龚家巷在哪里),途经黄石龚家巷公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的黄石龚家巷公交站点路线数据,为您出行带来方便.
黄石龚家巷相似站点
途径黄石龚家巷的公交线路
黄石龚家巷附近公交站点
黄石公交最新问路
1、请问黄石从(武阳地产)到(天行.御景庄园)如何搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 黄石9路公交车, 经过:3个公交站点, 行程路程预计2.19公里, 时间花费9分钟左右。
2、请问黄石从(二医院(黄石大道))到(沈家营(磁湖路))换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 黄石1路夜班公交车, 沿途中间有:1个站点, 最快的乘车行程大约所需:0.521公里, 行车时间3分钟左右。
3、请问黄石从(数码广场)到(杭州东路儿童公园)的直达乘车方式有哪些介绍呢?
答: 乘坐直达 黄石8路公交车, 途径:数码广场 - 卫生局 - 中百仓储 - 3个公交站点。
免责声明: 以上黄石公交最近问路情况仅供参考!
经过黄石龚家巷详细公交路线
黄石21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:六中; 终点站:有色运输部;
六中 - 西塞山区政府 - 中窑(沿湖路) - 上窑新城 - 皂素厂 - 袁仓 - 王家湾 - 三中 - 十五冶 - 八卦嘴 - 牧羊湖(沿湖路) - 石料山 - 银湖月色小区 - 龚家巷 - 十七中 - 胡家湾 - 冶钢救护队(临时停靠) - 张万有 - 李家坊 - 大张儒 - 广州路口(桂林南路) - 琥珀山庄 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路口 - 青鱼路口 - 东山钢铁 - 中医院团城山分院 - 啤酒厂 - 正新厂 - 下陆加压站 - 建材厂 - 老下陆 - 绣品厂 - 纺机 - 省拖路口 - 下陆区政府 - 五医院 - 新下陆 - 有色动力厂 - 有色运输部 (42站)
黄石7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:水之梦; 终点站:大冶人民广场;
水之梦 - 武汉证券 - 火车东站 - 陈家湾(颐阳路) - 八卦嘴 - 牧羊湖(沿湖路) - 石料山 - 银湖月色小区 - 龚家巷 - 十七中 - 胡家湾 - 冶钢救护队(临时停靠) - 张万有 - 李家坊 - 大张儒 - 机电学校 - 陈伯臻 - 地质勘测队 - 标准件厂 - 下陆中学 - 绣品厂 - 纺机 - 省拖路口 - 下陆区政府 - 五医院 - 新下陆 - 106国道下陆大道 - 有色公司总医院 - 徐家铺 - 罗桥 - 罗桥二路 - 天天红公司 - 七里界 - 大冶公安监测站 - 大冶公路规费征稽所 - 广厦花园 - 建材机械厂 - 关山卫生室 - 大冶中商平价 - 大冶江浙商贸城 - 启博幼儿园 - 大冶东风路口 - 大冶人民广场 (43站)
黄石28路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:武汉证券; 终点站:王太;
黄石15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胡家湾; 终点站:二橡;
黄石5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:市群艺馆; 终点站:市群艺馆;
市群艺馆 - 团城山派出所 - 安达路苏州路(临时停靠) - 市检察院(临时停靠) - 二中 - 美尔雅 - 琥珀山庄 - 广州路口(桂林南路) - 机电学校 - 中李村 - 大张儒 - 李家坊 - 张万有 - 冶钢救护队(临时停靠) - 胡家湾 - 十七中 - 龚家巷 - 银湖月色小区 - 石料山 - 牧羊湖(沿湖路) - 八卦嘴 - 爱康医院(建设银行) - 陈家湾(颐阳路) - 火车东站 - 黄石饭店 - 武汉路南京路口 - 中心医院(信息巷) - 中百仓储 - 亚光新村(湖滨大道) - 华新医院 - 桂花广场(湖滨大道) - 桂花广场(磁湖路) - 桂花湾药店 - 桂花湾 - 庆堂湾 - 电大 - 卫材药业 - 楠竹林 - 青湖 - 饶家垄 - 皇姑岭 - 理工学院 - 理工学院东门 - 海关 - 中级法院 - 档案馆 - 人民广场(桂林南路) - 体育馆 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路苏州路(临时停靠) - 团城山派出所 - 市群艺馆 (54站)
黄石3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运站; 终点站:胡家湾;