中百仓储
以下为途经黄石中百仓储的公交线路地图查询,站点地图查询途径黄石中百仓储的公交站点地图查询:
经过黄石中百仓储怎么走与乘车?(黄石中百仓储在哪里),途经黄石中百仓储公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的黄石中百仓储公交站点路线数据,为您出行带来方便.
黄石中百仓储相似站点
途径黄石中百仓储的公交线路
黄石中百仓储附近公交站点
黄石中百仓储杭州东路儿童公园实验高中卫生局中心医院(中兴数码城)鲇鱼墩(杭州东路)中心医院(信息巷)亚光新村(湖滨大道)
黄石公交最新问路
1、请问黄石从(大冶人民广场)到(大冶长途汽车站)多少时间才能达到呢?
答: 乘坐直达 黄石大冶2路公交车, 经过:1个公交站点, 行走公里数大约0.93公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问黄石从(有家超市)到(七里界)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 黄石大冶12路公交车, 沿途中间有:9个站点, 行走公里数大约:5.94公里, 行车时间27分钟左右。
3、请问黄石从(人民广场(杭州东路))到(马泉寺小学)多少时间才能达到呢?
答: 乘坐直达 黄石8路公交车, 途径:人民广场(杭州东路) - 教育局 - 武夷花园 - 石榴园 - 肖湖路 - 5个公交站点。
免责声明: 以上黄石公交最近问路情况仅供参考!
经过黄石中百仓储详细公交路线
黄石102路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石榴园; 终点站:东平巷;
黄石8路夜班车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:肉联; 终点站:肖湖路;
黄石11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南京路广场路; 终点站:铁山广场;
南京路广场路 - 中心医院(中兴数码城) - 中百仓储 - 鲇鱼墩(杭州东路) - 团城山公园 - 泉塘 - 长湾 - 青少年宫 - 人民广场(杭州东路) - 教育局 - 武夷花园 - 石榴园 - 黄石路灯局(临时停靠) - 镀铝薄板厂 - 肖铺 - 中医院团城山分院 - 啤酒厂 - 正新厂 - 下陆加压站 - 建材厂 - 老下陆 - 绣品厂 - 纺机 - 省拖路口 - 下陆区政府 - 五医院 - 新下陆 - 新下陆邮局 - 182地质队 - 东方管业 - 十三中 - 东方山 - 陆柏林 - 宏佳模具 - 福满门 - 铜鼓地 - 铁山检测站 - 铁山公交停车场 - 鑫昌铝业 - 桥洞 - 五中 - 区电信局 - 铁山广场(铁山大道) - 铁山广场(张之洞广场) (44站)
黄石12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:城市职校; 终点站:东平巷;
城市职校 - 公安消防支队(临时停靠) - 黄石烟草公司(临时停靠) - 肖铺路口(临时停靠) - 镀铝薄板厂 - 黄石路灯局(临时停靠) - 石榴园 - 武夷花园 - 教育局 - 人民广场(杭州东路) - 青少年宫 - 长湾 - 泉塘 - 团城山公园 - 鲇鱼墩(杭州东路) - 杭州东路儿童公园 - 中百仓储 - 实验高中 - 电信大楼 - 新百百货 - 贸易大楼(黄石大道) - 上窑(福康医院) - 青龙阁山水佳缘 - 中窑 - 一门 - 新冶钢 - 二十中 - 黄思湾(黄厂街) - 东平巷 (29站)
黄石8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:肉联; 终点站:黄石职院;
黄石5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:市群艺馆; 终点站:市群艺馆;
市群艺馆 - 团城山派出所 - 安达路苏州路(临时停靠) - 市检察院(临时停靠) - 二中 - 美尔雅 - 琥珀山庄 - 广州路口(桂林南路) - 机电学校 - 中李村 - 大张儒 - 李家坊 - 张万有 - 冶钢救护队(临时停靠) - 胡家湾 - 十七中 - 龚家巷 - 银湖月色小区 - 石料山 - 牧羊湖(沿湖路) - 八卦嘴 - 爱康医院(建设银行) - 陈家湾(颐阳路) - 火车东站 - 黄石饭店 - 武汉路南京路口 - 中心医院(信息巷) - 中百仓储 - 亚光新村(湖滨大道) - 华新医院 - 桂花广场(湖滨大道) - 桂花广场(磁湖路) - 桂花湾药店 - 桂花湾 - 庆堂湾 - 电大 - 卫材药业 - 楠竹林 - 青湖 - 饶家垄 - 皇姑岭 - 理工学院 - 理工学院东门 - 海关 - 中级法院 - 档案馆 - 人民广场(桂林南路) - 体育馆 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路苏州路(临时停靠) - 团城山派出所 - 市群艺馆 (54站)