晋城18路公交车,由晋城巴士集团运营,运营时间,票价,晋城18路公共汽车始发前进路口,终点南连氏,晋城18路公交车线路图【推荐访问】.
晋城18路公交车 详细情况
始发站:前进路口
终点站:南连氏
所属运营:晋城公交车集团
晋城18路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 广场-南连氏 冬8:00-17:00夏8:00-17:30 有人售票
去程:前进路口 - 伊甸园 - 西关口 - 书院街口 - 市水泥厂 - 西上庄 - 山口 - 山西底村 - 东掩村 - 南连氏 (10站)
回程:南连氏 - 东掩村 - 山西底村 - 山口 - 西上庄 - 市水泥厂 - 书院街口 - 西关口 - 伊甸园 - 前进路口 (10站)
晋城18路公共汽车 备注信息
晋城18路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,晋城18路公交文明需要您的一份支持和关爱。
全程15公里,发车间隔60分钟