龙岩20路公交车,由龙岩巴士集团运营,运营时间,票价,龙岩20路公共汽车始发公用车站,终点龙门赤水,龙岩20路公交车线路图【推荐访问】.
龙岩20路公交车 详细情况
始发站:公用车站
终点站:龙门赤水
所属运营:龙岩公交车集团
龙岩20路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公用车站-龙门赤水 6:30-19:00
去程:公用车站 - 三和大厦 - 供销宾馆 - 中银大厦(仲银酒店) - 市委党校 - 罗桥西站 - 地矿大厦 - 山水大酒店 - 水果批发市场 - 大洋五交化 - 大洋小学 - 美多家俱 - 交易城路口 - 石桥头 - 稽征处 - 靓典家俱 - 御佳园 - 湖一桥 - 湖二桥 - 龙门加油站 - 龙门医院 - 龙门镇政府 - 龙门赤水 (23站)
回程:龙门赤水 - 龙门镇政府 - 龙门医院 - 龙门加油站 - 湖二桥 - 湖一桥 - 御佳园 - 靓典家俱 - 稽征处 - 石桥头 - 交易城路口 - 美多家俱 - 大洋小学 - 大洋五交化 - 水果批发市场 - 山水大酒店 - 地矿大厦 - 罗桥西站 - 市委党校 - 中银大厦(仲银酒店) - 供销宾馆 - 三和大厦 - 公用车站 (23站)
龙岩20路公共汽车 备注信息
龙岩20路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,龙岩20路公交文明需要您的一份支持和关爱。