龙岩K7路公交车,由龙岩巴士集团运营,运营时间,票价,龙岩K7路公共汽车始发龙马公司,终点莲东小区,龙岩K7路公交车线路图【推荐访问】.
龙岩K7路公交车 详细情况
始发站:龙马公司
终点站:莲东小区
所属运营:龙岩公交车集团
龙岩K7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 龙马公司-莲东小区 6:30-22:00
去程:龙马公司 - 龙净工业园 - 小洋农场(成森) - 三星加油站 - 明通医药公司 - 果园新村 - 凤凰山庄 - 鹭虹花园 - 国贸商厦 - 第一医院 - 市建行 - 麒丰百货 - 青少年宫 - 市规划局(市皮肤病院) - 小溪市场 - 山水华庭 - 土楼坪 - 莲东小区 (18站)
回程:莲东小区 - 土楼坪 - 山水华庭 - 小溪市场 - 市规划局(市皮肤病院) - 青少年宫 - 麒丰百货 - 市建行 - 第一医院 - 国贸商厦 - 凤凰山庄 - 果园新村 - 明通医药公司 - 三星加油站 - 小洋农场(成森) - 龙净工业园 - 龙马公司 (17站)
龙岩K7路公共汽车 备注信息
龙岩K7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,龙岩K7路公交文明需要您的一份支持和关爱。
班次间隔:5分钟