龙岩K9路公交车,由龙岩巴士集团运营,运营时间,票价,龙岩K9路公共汽车始发龙达小区,终点龙岩学院,龙岩K9路公交车线路图【推荐访问】.
龙岩K9路公交车 详细情况
始发站:龙达小区
终点站:龙岩学院
所属运营:龙岩公交车集团
龙岩K9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 龙达小区--龙岩学院 龙岩学院--龙达小区 1 龙岩
去程:龙达小区 - 六中 - 凤凰隔 - 明通医药 - 果园新村 - 凤凰山庄 - 捷晖小区(鑫旺典当行) - 裕锦园(鑫旺企业) - 罗桥西站 - 市委党校 - 中银大厦(韭菜园) - (西兴桥)汽车站(龙御天下) - (登高西路)香樟名都 - 国贸广场 - 西山 - 恒亿豪园 - 水韵华都 - 德兴花园(文行灯饰) - 市行政中心 - 人民广场 - 市公安局(110指挥中心) - 西洋村 - 国检局(电视台) - 高速路口 - 双龙路 - 月山小学 - 花鸟市场 - 民兵训练基地 - 标致公司 - 烟叶仓库 - 龙岩学院 (31站)
回程:龙岩学院 - 烟叶仓库 - 标致公司 - 民兵训练基地 - 花鸟市场 - 月山小学 - 双龙路 - 高速路口 - 国检局(电视台) - 西洋村 - 市公安局(110指挥中心) - 人民广场 - 市行政中心 - 德兴花园(文行灯饰) - 水韵华都 - 恒亿豪园 - 西山 - 国贸广场 - (登高西路)香樟名都 - (西兴桥)汽车站(龙御天下) - 中银大厦(韭菜园) - 市委党校 - 罗桥西站 - 裕锦园(鑫旺企业) - 捷晖小区(鑫旺典当行) - 凤凰山庄 - 果园新村 - 明通医药 - 凤凰隔 - 六中 - 龙达小区 (31站)
龙岩K9路公共汽车 备注信息
龙岩K9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,龙岩K9路公交文明需要您的一份支持和关爱。