龙岩K19路公交车,由龙岩巴士集团运营,运营时间,票价,龙岩K19路公共汽车始发客运中心站,终点纺织学校,龙岩K19路公交车线路图【推荐访问】.
龙岩K19路公交车 详细情况
始发站:客运中心站(稽征处)
终点站:纺织学校
所属运营:龙岩公交车集团
龙岩K19路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 客运中心站-纺织学校 6:30-19:00
去程:客运中心站(稽征处) - 氨厂生活区 - 谢洋桥 - 速8酒店 - 公交交易城站 - 交易城数码广场 - 第三医院 - 水泵厂生活区 - 区建设大厦 - 恒兴嘉苑 - 裕福国际 - 龙岩七中 - 汽车站 - 龙御天下 - 人民医院 - 青少年宫 - 市规划局(市皮肤病院) - 小溪市场 - 山水华庭 - 中洋新村 - 染织厂生活区 - 纺织学校 (22站)
回程:纺织学校 - 染织厂生活区 - 中洋新村 - 山水华庭 - 小溪市场 - 市规划局(市皮肤病院) - 青少年宫 - 人民医院 - 龙御天下 - 汽车站 - 龙岩七中 - 裕福国际 - 恒兴嘉苑 - 区建设大厦 - 水泵厂生活区 - 第三医院 - 交易城数码广场 - 公交交易城站 - 速8酒店 - 谢洋桥 - 氨厂生活区 - 客运中心站(稽征处) (22站)
龙岩K19路公共汽车 备注信息
龙岩K19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,龙岩K19路公交文明需要您的一份支持和关爱。