花圃
以下为途经上海花圃的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海花圃(卖新公路新润路)的公交站点地图查询:
经过上海花圃(卖新公路新润路)怎么走与乘车?(上海花圃(卖新公路新润路)在哪里),途经上海花圃(卖新公路新润路)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海花圃(卖新公路新润路)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海花圃(卖新公路新润路)相似站点
途径上海花圃(卖新公路新润路)的公交线路
上海花圃(卖新公路新润路)附近公交站点
上海花圃(卖新公路新润路)卖花桥(沪松公路辰花公路)卖新公路食品厂新庙三路卖新公路
上海公交最新问路
1、请问上海从(佘山汽车站)到(陶干路明业路)换乘方便吗?
答: 乘坐直达 上海松江91路公交车, 经过:5个公交站点, 行走公里数大约3公里, 时间花费15分钟左右。
2、请问上海从(西林北路新松江路)到(江学路新松江路)怎么乘坐公交车呢?
答: 乘坐直达 上海松江3路公交车, 沿途中间有:2个站点, 估算行程花费大约:1.6公里, 行车时间6分钟左右。
3、请问上海从(共和新路大宁路)到(成都北路新闸路)怎么走?
答: 乘坐直达 上海253路公交车, 途径:共和新路大宁路 - 共和新路中山北路 - 共和新路中兴路 - 3个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海花圃(卖新公路新润路)详细公交路线
南青专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:青浦汽车站(盈港路漕盈路); 终点站:南桥汽车站;
青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 盈港路胜利路 - 盈港路城中北路 - 盈港路青安路 - 桂花园(外青松公路公园东路) - 外青松公路城中东路 - 青松路沪青平公路 - 外青松公路青东农场 - 陈坊桥(外青松公路桃源路) - 佘山(外青松公路环山路) - 外青松公路张朴 - 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路) - 小砖桥(沪松公路莘砖公路) - 洞泾(沪松公路长兴路) - 卖花桥(沪松公路辰花公路) - 花圃(卖新公路新润路) - 卖新公路食品厂 - 新桥[九新公路卖新公路] - 车墩(新车公路北松公路) - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路十四号桥 - 亭林汽车站 - 南亭公路农机队 - 新华中学 - 庄印厂(南亭公路庄技路) - 庄行(南亭公路庄行路) - 南亭公路庄行路 - 工会管理职业学校 - 沙港桥(南亭公路浦卫公路) - 银星修理厂(南亭公路五星路) - 南亭公路林业署 - 竹港桥(沪杭公路南亭公路) - 浦江长途站(沪杭公路环城南路) - 环城南路环城西路 - 环城南路军民路 - 环城南路菜场路 - 悦华大酒店(环城南路江海路) - 环城南路江海路 - 环城南路人民南路 - 体育中心(环城南路古华路) - 环城南路环城东路 - 乐购超市(环城东路南奉公路) - 曙光新村(南奉公路建贤路) - 南桥汽车站 (44站)
石青专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石化汽车站; 终点站:青浦汽车站(盈港路漕盈路);
石化汽车站 - 东礁新村(卫零路龙临街) - 房地产交易中心(卫零路龙胜路) - 山龙新村(卫零路卫清西路) - 金山世纪城(金山大道卫零路) - 金山法院(金山大道浩源路) - 金山区政府(金山大道海凌路) - 金山大道亭卫公路 - 亭卫公路金山大道 - 亭卫公路金康路 - 山阳(亭卫公路红旗东路) - 亭卫公路山富路 - 城市规划馆(亭卫公路山磊路) - 亭卫公路山丰路 - 亭卫公路漕廊路 - 亭卫公路月工路 - 亭卫公路天工路 - 亭卫公路长卫路 - 金山工业区(亭卫公路立新街) - 工业区广场(亭卫公路林慧路) - 六塔(亭卫公路六塔路) - 亭卫公路南亭路 - 亭林汽车站 - 车亭公路十四号桥 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车墩(新车公路北松公路) - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 花圃(卖新公路新润路) - 卖花桥(沪松公路辰花公路) - 洞泾(沪松公路长兴路) - 小砖桥(沪松公路莘砖公路) - 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路) - 外青松公路张朴 - 佘山(外青松公路环山路) - 陈坊桥(外青松公路桃源路) - 外青松公路青东农场 - 青松路沪青平公路 - 外青松公路城中东路 - 桂花园(外青松公路公园东路) - 盈港路青安路 - 盈港路城中北路 - 盈港路胜利路 - 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (44站)
松莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外环路地铁站; 终点站:松江大学城(立信会计学院);
外环路地铁站 - 新梅花苑(报春路虹莘路) - 水清路庙泾路 - 莘庄(莘松路七莘路) - 莘松新村(莘松路西环路) - 上海康城(莘砖公路莘福路) - 莘砖公路场东路 - 莘砖公路春九路 - 阳光花园(莘砖公路场西路) - 明兴路新南路 - 明兴路明中路 - 万科白马花园 - 明华路陈春公路 - 陈春公路春申路 - 潘家浜(陈春公路新育路) - 新育路新育小区 - 新北街新育路 - 新北街中心街 - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 七〇四研究所 - 花圃(卖新公路新润路) - 新庙三路卖新公路 - 新庙三路庙浜村 - 箱包厂(新庙三路新茸路) - 申田(新茸路民益路) - 荣乐路曹农路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路南其昌路 - 人民北路思贤路 - 人民北路文诚路 - 青少年活动中心 - 新松江路第一人民医院 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路文翔路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 文汇路龙源路(大学城三期) - 松江大学城(立信会计学院) (51站)