荣乐路锦昔路
以下为途经上海荣乐路锦昔路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海荣乐路锦昔路的公交站点地图查询:
经过上海荣乐路锦昔路怎么走与乘车?(上海荣乐路锦昔路在哪里),途经上海荣乐路锦昔路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海荣乐路锦昔路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海荣乐路锦昔路相似站点
途径上海荣乐路锦昔路的公交线路
上海荣乐路锦昔路附近公交站点
上海公交最新问路
1、请问上海从(沿江路石灰厂)到(上南路德州路)预计途中所需的公里和时间?
答: 乘坐直达 上海614路公交车, 经过:19个公交站点, 公交车程大约13.3公里, 时间花费57分钟左右。
2、请问上海从(徐泾(沪青平公路联民路))到(华新(纪鹤公路新凤北路))最新的行车路线?
答: 乘坐直达 上海沪赵专线公交车, 沿途中间有:1个站点, 行走公里数大约:0.6公里, 行车时间3分钟左右。
3、请问上海从(机场镇北大门)到(华洲路森林村)的直达乘车方式有哪些介绍呢?
答: 乘坐直达 上海川沙3路公交车, 途径:机场镇北大门 - 华洲路晨阳路 - 华洲路迎宾大道 - 华洲路陈家宅 - 华洲路东滨村 - 华洲路沙泥路 - 6个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海荣乐路锦昔路详细公交路线
松龙线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江汽车东站(松江城东站); 终点站:龙州路上中西路;
松江汽车东站(松江城东站) - 茸南苑(松汇东路方塔南路) - 方塔南路中山东路 - 方塔北路环城路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路洞泾路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路联阳路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路曹农路 - 申田(民益路新茸路) - 北泖泾桥 - 民益路漕河路 - 民益路新车公路 - 新桥[九新公路卖新公路] - 丁浜(九新公路陈春公路) - 九新公路北良泾 - 花圃(九新公路) - 仓石桥(九新公路莘砖公路) - 九新公路姚北路 - 九新公路同利路 - 界浜桥(九新公路易富路) - 九新公路九富路 - 九亭镇(九新公路亭中路) - 九亭大街沪亭路 - 九亭广场(九亭大街虬泾路) - 涞亭路九亭大街 - 涞亭路 - 奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路) - 佳宝新村(沪松公路七莘路) - 七宝(漕宝路七莘路) - 漕宝路星西路 - 漕宝路虹莘路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路虹梅路 - 虹梅路东兰路 - 江安路桂平路 - 沪闵路虹漕南路 - 嘉川路凌云路 - 龙州路上中西路 (40站)
松莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外环路地铁站; 终点站:松江大学城(立信会计学院);
外环路地铁站 - 新梅花苑(报春路虹莘路) - 水清路庙泾路 - 莘庄(莘松路七莘路) - 莘松新村(莘松路西环路) - 上海康城(莘砖公路莘福路) - 莘砖公路场东路 - 莘砖公路春九路 - 阳光花园(莘砖公路场西路) - 明兴路新南路 - 明兴路明中路 - 万科白马花园 - 明华路陈春公路 - 陈春公路春申路 - 潘家浜(陈春公路新育路) - 新育路新育小区 - 新北街新育路 - 新北街中心街 - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 七〇四研究所 - 花圃(卖新公路新润路) - 新庙三路卖新公路 - 新庙三路庙浜村 - 箱包厂(新庙三路新茸路) - 申田(新茸路民益路) - 荣乐路曹农路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路南其昌路 - 人民北路思贤路 - 人民北路文诚路 - 青少年活动中心 - 新松江路第一人民医院 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路文翔路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 文汇路龙源路(大学城三期) - 松江大学城(立信会计学院) (51站)
上海松江8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江永丰站(辰塔路松蒸公路); 终点站:松江永丰站(辰塔路松蒸公路);
松江永丰站(辰塔路松蒸公路) - 辰塔路乐都西路 - 荣乐路辰塔路 - 荣乐路三新路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路玉树北路 - 荣乐路西林路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路九峰路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 松江北门(沪松公路荣乐路) - 美能达路沪松公路 - 美能达路方塔北路 - 美能达路松东路 - 美能达路洞泾路 - 江田东路宝胜路 - 江田东路联阳路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路西林路 - 荣乐路玉树北路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路三新路 - 荣乐路辰塔路 - 辰塔路乐都西路 - 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (37站)
松江10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:正泰电器公司; 终点站:茜浦路晨星小区;
正泰电器公司(文合路思贤路) - 正泰生活区 - 思贤路辰塔路 - 思贤路文涵路 - 思贤路润峰苑 - 三新路思贤路 - 荣乐路三新路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路玉树北路 - 荣乐路西林路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路九峰路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路方塔北路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路松东路 - 荣乐路洞泾路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路东兴路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路曹农路 - 北泖泾桥 - 民益路漕河路 - 民益路新车公路 - 新镇街新车公路 - 闵申路茜浦路 - 新飞路书林路 - 茜浦路晨星小区 (31站)