青少年活动中心
以下为途经上海青少年活动中心的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海青少年活动中心的公交站点地图查询:
经过上海青少年活动中心怎么走与乘车?(上海青少年活动中心在哪里),途经上海青少年活动中心公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海青少年活动中心公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海青少年活动中心相似站点
途径上海青少年活动中心的公交线路
上海青少年活动中心附近公交站点
上海青少年活动中心人民北路文诚路新松江路第一人民医院人民北路新松江路人民北路思贤路
上海公交最新问路
1、请问上海从(松卫北路荣乐路)到(美能达路沪松公路)如何出发前进呢?
答: 乘坐直达 上海松江22路公交车, 经过:4个公交站点, 行走公里数大约2.92公里, 时间花费12分钟左右。
2、请问上海从(春申四季苑(都市路春申路))到(北桥(沪闵路北松公路))如何有效地搭坐共汽车?
答: 乘坐直达 上海莘金专线公交车, 沿途中间有:7个站点, 行走公里数大约:5.11公里, 行车时间21分钟左右。
3、请问上海从(宝林路宝杨路)到(铁力路友谊路)如何有效地搭坐共汽车?
答: 乘坐直达 上海711路公交车, 途径:宝林路宝杨路 - 宝林路子青路 - 东林路友谊路 - 宝山医院(友谊路团结路) - 牡丹江路盘古路 - 市三医院(漠河路樟岭路) - 同济路盘古路 - 盘古路克山路 - 湄浦路克山路 - 9个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海青少年活动中心详细公交路线
松莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外环路地铁站; 终点站:松江大学城(立信会计学院);
外环路地铁站 - 新梅花苑(报春路虹莘路) - 水清路庙泾路 - 莘庄(莘松路七莘路) - 莘松新村(莘松路西环路) - 上海康城(莘砖公路莘福路) - 莘砖公路场东路 - 莘砖公路春九路 - 阳光花园(莘砖公路场西路) - 明兴路新南路 - 明兴路明中路 - 万科白马花园 - 明华路陈春公路 - 陈春公路春申路 - 潘家浜(陈春公路新育路) - 新育路新育小区 - 新北街新育路 - 新北街中心街 - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 七〇四研究所 - 花圃(卖新公路新润路) - 新庙三路卖新公路 - 新庙三路庙浜村 - 箱包厂(新庙三路新茸路) - 申田(新茸路民益路) - 荣乐路曹农路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路南其昌路 - 人民北路思贤路 - 人民北路文诚路 - 青少年活动中心 - 新松江路第一人民医院 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路文翔路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 文汇路龙源路(大学城三期) - 松江大学城(立信会计学院) (51站)
松江9路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江客运中心; 终点站:松江火车站;
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路) - 嘉松公路文翔路 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路新松江路 - 青少年活动中心 - 人民北路思贤路 - 南其昌路 - 人民北路南其昌路 - 人民北路荣乐路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 乐都路荣乐小区 - 西林小区(西林北路中山二路) - 中心医院(西林北路中山西路) - 松汇路西林南路 - 松汇路人民南路 - 醉白池(人民南路松汇中路) - 松江火车站 (17站)
松江33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江汽车东站; 终点站:佘山汽车站;
松江汽车东站(松江城东站) - 茸南苑(松汇东路方塔南路) - 松汇路松金公路 - 松汇路谷阳南路 - 松江一中 - 人民南路松汇路 - 人民北路中山中路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路荣乐路 - 人民北路南其昌路 - 南其昌路 - 人民北路思贤路 - 青少年活动中心 - 人民北路新松江路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 人民北路梅家浜路 - 人民北路辰花公路 - 辰花公路龙源路 - 辰花公路 - 陈家村(辰花公路松辰公路) - 辰山村东辰 - 辰山村丁家埭 - 辰山村长浜 - 辰山村河楼 - 佘山(外青松公路环山路) - 桃源路佘北公路 - 陈坊桥(外青松公路桃源路) - 桃源路外青松公路 - 桃源路佘苑路 - 佘山汽车站 (30站)
松江11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江汽车东站(松江城东站); 终点站:洞泾中心村;
松江汽车东站(松江城东站) - 茸南苑(松汇东路方塔南路) - 方塔南路中山东路 - 方塔公园(中山东路方塔南路) - 松江二中 - 中山中路北内路 - 普照路中山中路 - 松汇路谷阳南路 - 松江一中 - 人民南路松汇路 - 人民北路中山中路 - 人民北路乐都路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路荣乐路 - 人民北路南其昌路 - 南其昌路 - 人民北路思贤路 - 青少年活动中心 - 人民北路新松江路 - 新松江路第一人民医院 - 新松江路谷阳路 - 通波路茸平路 - 茸平路 - 茸梅路茸平路 - 茸梅路文翔路 - 茸梅路施惠路 - 茸兴路施惠路 - 茸兴路梅家浜路 - 茸兴路广富林路 - 茸惠路广富林路 - 茸盛路茸惠路 - 茸盛路茸吉路 - 茸盛路光星路 - 光星路茸盛路 - 辰花公路莱顿小城 - 辰花公路青青旅游世界 - 卖花桥(沪松公路辰花公路) - 茂盛路 - 洞泾长兴路 - 长兴路同乐路 - 海欣小区(长兴路张泾路) - 洞泾中心村 (42站)