人民北路文翔路
以下为途经上海人民北路文翔路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海人民北路文翔路的公交站点地图查询:
经过上海人民北路文翔路怎么走与乘车?(上海人民北路文翔路在哪里),途经上海人民北路文翔路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海人民北路文翔路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海人民北路文翔路相似站点
途径上海人民北路文翔路的公交线路
上海人民北路文翔路附近公交站点
上海人民北路文翔路上外松江校区(人民北路文汇路)人民北路思贤路文翔路第一人民医院外贸学院(文翔路西林北路)
上海公交最新问路
1、请问上海从(泗泾农工商)到(江川二村)适合乘坐哪些公交车?
答: 乘坐直达 上海松江46路区间公交车, 经过:1个公交站点, 行走公里数大约0.73公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问上海从(庙镇机械厂)到(番瓜镇)换乘容易吗?
答: 乘坐直达 上海庙港线公交车, 沿途中间有:4个站点, 行走公里数大约:2.084公里, 行车时间12分钟左右。
3、请问上海从(耐火材料公司)到(六团公路海奕路)可以乘坐哪几路公交车?路程大约有多少呢?
答: 乘坐直达 上海四团1线公交车, 途径:耐火材料公司 - 景秀高级中学 - 2个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海人民北路文翔路详细公交路线
嘉松线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:嘉定客运中心; 终点站:松江汽车西站(松江永丰站);
嘉定客运中心 - 城中路塔城路 - 塔城路梅园路 - 塔城路沪宜公路 - 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) - 现龙(嘉安公路霍城路) - 六里亭(嘉安公路六里中心路) - 桃园(嘉安公路友菊路) - 沙港桥(嘉松北路园国东路) - 嘉松北路三里桥 - 方泰(嘉松北路宝安公路) - 嘉松北路东赵巷 - 马南(嘉松北路方园路) - 老宅(嘉松北路春归路) - 嘉松北路曹安路 - 黄渡汽车站 - 嘉松北路公园路 - 虬泾桥(嘉松中路A11) - 华新(嘉松中路纪鹤公路) - 周浜(嘉松中路华腾路) - 长浜(嘉松中路华卫路) - 叙北村(嘉松中路叙北路) - 凤溪(嘉松中路北青公路) - 白马塘(嘉松中路白马塘一路) - 和西村(嘉松中路崧泽大道) - 方家窑(嘉松中路沪青平公路) - 方西(嘉松中路A9) - 南崧(嘉松南路业锦路) - 嘉松南路泗陈公路 - 佘山地铁站 - 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路) - 百鸟(嘉松南路城桃路) - 广富林路嘉松公路 - 广富林路人民北路 - 工程技术大学 - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 人民北路文翔路 - 人民北路思贤路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 乐都路荣乐小区 - 西林小区(乐都路西林北路) - 乐都西路玉树路 - 乐都西路仓汇路 - 三星苑(乐都西路仓汇路) - 乐都西路三新北路 - 松江汽车西站(松江永丰站) (48站)
松莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外环路地铁站; 终点站:松江大学城(立信会计学院);
外环路地铁站 - 新梅花苑(报春路虹莘路) - 水清路庙泾路 - 莘庄(莘松路七莘路) - 莘松新村(莘松路西环路) - 上海康城(莘砖公路莘福路) - 莘砖公路场东路 - 莘砖公路春九路 - 阳光花园(莘砖公路场西路) - 明兴路新南路 - 明兴路明中路 - 万科白马花园 - 明华路陈春公路 - 陈春公路春申路 - 潘家浜(陈春公路新育路) - 新育路新育小区 - 新北街新育路 - 新北街中心街 - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 七〇四研究所 - 花圃(卖新公路新润路) - 新庙三路卖新公路 - 新庙三路庙浜村 - 箱包厂(新庙三路新茸路) - 申田(新茸路民益路) - 荣乐路曹农路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路南其昌路 - 人民北路思贤路 - 人民北路文诚路 - 青少年活动中心 - 新松江路第一人民医院 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路文翔路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 文汇路龙源路(大学城三期) - 松江大学城(立信会计学院) (51站)
松江5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江客运中心; 终点站:松江永丰站;
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路) - 梅家浜路嘉松公路 - 梅家浜路人民北路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 人民北路文翔路 - 外贸学院(文翔路西林北路) - 西林北路文翔路 - 西林北路新松江路 - 西林北路文诚路 - 西林北路思贤路 - 西林北路南其昌路 - 西林北路荣乐路 - 西林北路乐都路 - 西林小区(西林北路中山二路) - 中心医院(西林北路中山西路) - 中心医院(中山西路西林北路) - 中山西路永丰小学 - 大仓桥(中山西路玉树路) - 玉树路仓丰路 - 仓丰路玉树路 - 仓丰路仓汇路 - 三新路松蒸公路 - 松蒸公路三新北路 - 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (24站)
松江18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江大学城; 终点站:松江大学城;
松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 人民北路文翔路 - 文翔路第一人民医院 - 嘉松公路新松江路 - 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路) - 梅家浜路嘉松公路 - 梅家浜路人民北路 - 人民北路广富林路 - 广富林路人民北路 - 东华大学(广富林路龙顺路) - 工程技术大学(广富林路龙腾路) - 龙源路广富林路 - 文汇路龙源路(大学城三期) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 松江大学城(枢纽站) (17站)