人民北路思贤路
以下为途经上海人民北路思贤路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海人民北路思贤路的公交站点地图查询:
经过上海人民北路思贤路怎么走与乘车?(上海人民北路思贤路在哪里),途经上海人民北路思贤路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海人民北路思贤路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海人民北路思贤路相似站点
途径上海人民北路思贤路的公交线路
上海人民北路思贤路附近公交站点
上海人民北路思贤路人民北路文翔路招商市场(人民北路乐都路)人民北路南其昌路人民北路文诚路青少年活动中心南其昌路
上海公交最新问路
1、请问上海从(普乐新村(虹梅南路锦梅路))到(漕宝路虹莘路)换乘方便吗?
答: 乘坐直达 上海735路公交车, 经过:12个公交站点, 最快的乘车行程大约所需9.6公里, 时间花费36分钟左右。
2、请问上海从(朱枫公路泖新路)到(服装城)怎么乘坐公交车呢?
答: 乘坐直达 上海枫泾1路公交车, 沿途中间有:3个站点, 行走公里数大约:1.8公里, 行车时间9分钟左右。
3、请问上海从(武进路河南北路)到(周家嘴路公平路)可以乘坐哪几路公交车?有多远?
答: 乘坐直达 上海6路公交车, 途径:武进路河南北路 - 武进路乍浦路 - 武进路吴淞路 - 周家嘴路新建路 - 4个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海人民北路思贤路详细公交路线
嘉松线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:嘉定客运中心; 终点站:松江汽车西站(松江永丰站);
嘉定客运中心 - 城中路塔城路 - 塔城路梅园路 - 塔城路沪宜公路 - 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) - 现龙(嘉安公路霍城路) - 六里亭(嘉安公路六里中心路) - 桃园(嘉安公路友菊路) - 沙港桥(嘉松北路园国东路) - 嘉松北路三里桥 - 方泰(嘉松北路宝安公路) - 嘉松北路东赵巷 - 马南(嘉松北路方园路) - 老宅(嘉松北路春归路) - 嘉松北路曹安路 - 黄渡汽车站 - 嘉松北路公园路 - 虬泾桥(嘉松中路A11) - 华新(嘉松中路纪鹤公路) - 周浜(嘉松中路华腾路) - 长浜(嘉松中路华卫路) - 叙北村(嘉松中路叙北路) - 凤溪(嘉松中路北青公路) - 白马塘(嘉松中路白马塘一路) - 和西村(嘉松中路崧泽大道) - 方家窑(嘉松中路沪青平公路) - 方西(嘉松中路A9) - 南崧(嘉松南路业锦路) - 嘉松南路泗陈公路 - 佘山地铁站 - 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路) - 百鸟(嘉松南路城桃路) - 广富林路嘉松公路 - 广富林路人民北路 - 工程技术大学 - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 人民北路文翔路 - 人民北路思贤路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 乐都路荣乐小区 - 西林小区(乐都路西林北路) - 乐都西路玉树路 - 乐都西路仓汇路 - 三星苑(乐都西路仓汇路) - 乐都西路三新北路 - 松江汽车西站(松江永丰站) (48站)
松莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外环路地铁站; 终点站:松江大学城(立信会计学院);
外环路地铁站 - 新梅花苑(报春路虹莘路) - 水清路庙泾路 - 莘庄(莘松路七莘路) - 莘松新村(莘松路西环路) - 上海康城(莘砖公路莘福路) - 莘砖公路场东路 - 莘砖公路春九路 - 阳光花园(莘砖公路场西路) - 明兴路新南路 - 明兴路明中路 - 万科白马花园 - 明华路陈春公路 - 陈春公路春申路 - 潘家浜(陈春公路新育路) - 新育路新育小区 - 新北街新育路 - 新北街中心街 - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 七〇四研究所 - 花圃(卖新公路新润路) - 新庙三路卖新公路 - 新庙三路庙浜村 - 箱包厂(新庙三路新茸路) - 申田(新茸路民益路) - 荣乐路曹农路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路南其昌路 - 人民北路思贤路 - 人民北路文诚路 - 青少年活动中心 - 新松江路第一人民医院 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路文翔路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 文汇路龙源路(大学城三期) - 松江大学城(立信会计学院) (51站)
松江9路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江客运中心; 终点站:松江火车站;
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路) - 嘉松公路文翔路 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路新松江路 - 青少年活动中心 - 人民北路思贤路 - 南其昌路 - 人民北路南其昌路 - 人民北路荣乐路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 乐都路荣乐小区 - 西林小区(西林北路中山二路) - 中心医院(西林北路中山西路) - 松汇路西林南路 - 松汇路人民南路 - 醉白池(人民南路松汇中路) - 松江火车站 (17站)
松江33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江汽车东站; 终点站:佘山汽车站;
松江汽车东站(松江城东站) - 茸南苑(松汇东路方塔南路) - 松汇路松金公路 - 松汇路谷阳南路 - 松江一中 - 人民南路松汇路 - 人民北路中山中路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路荣乐路 - 人民北路南其昌路 - 南其昌路 - 人民北路思贤路 - 青少年活动中心 - 人民北路新松江路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 人民北路梅家浜路 - 人民北路辰花公路 - 辰花公路龙源路 - 辰花公路 - 陈家村(辰花公路松辰公路) - 辰山村东辰 - 辰山村丁家埭 - 辰山村长浜 - 辰山村河楼 - 佘山(外青松公路环山路) - 桃源路佘北公路 - 陈坊桥(外青松公路桃源路) - 桃源路外青松公路 - 桃源路佘苑路 - 佘山汽车站 (30站)
松江11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江汽车东站(松江城东站); 终点站:洞泾中心村;
松江汽车东站(松江城东站) - 茸南苑(松汇东路方塔南路) - 方塔南路中山东路 - 方塔公园(中山东路方塔南路) - 松江二中 - 中山中路北内路 - 普照路中山中路 - 松汇路谷阳南路 - 松江一中 - 人民南路松汇路 - 人民北路中山中路 - 人民北路乐都路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路荣乐路 - 人民北路南其昌路 - 南其昌路 - 人民北路思贤路 - 青少年活动中心 - 人民北路新松江路 - 新松江路第一人民医院 - 新松江路谷阳路 - 通波路茸平路 - 茸平路 - 茸梅路茸平路 - 茸梅路文翔路 - 茸梅路施惠路 - 茸兴路施惠路 - 茸兴路梅家浜路 - 茸兴路广富林路 - 茸惠路广富林路 - 茸盛路茸惠路 - 茸盛路茸吉路 - 茸盛路光星路 - 光星路茸盛路 - 辰花公路莱顿小城 - 辰花公路青青旅游世界 - 卖花桥(沪松公路辰花公路) - 茂盛路 - 洞泾长兴路 - 长兴路同乐路 - 海欣小区(长兴路张泾路) - 洞泾中心村 (42站)