荣乐路联阳路
以下为途经上海荣乐路联阳路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海荣乐路联阳路的公交站点地图查询:
经过上海荣乐路联阳路怎么走与乘车?(上海荣乐路联阳路在哪里),途经上海荣乐路联阳路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海荣乐路联阳路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海荣乐路联阳路相似站点
途径上海荣乐路联阳路的公交线路
松龙线车松莘线车松江8路车松江6路车松江6路区间松江10路车松江10路区间
上海荣乐路联阳路附近公交站点
上海荣乐路联阳路加工园区(荣乐路宝胜路)荣乐路锦昔路荣乐路东兴路联阳路南乐路
上海公交最新问路
1、请问上海从(金杨新村(金杨路云山路))到(大码头(东川公路龚路公路))乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 上海630路公交车, 经过:21个公交站点, 最快的乘车行程大约所需21公里, 时间花费63分钟左右。
2、请问上海从(九亭大街涞亭南路)到(中心路易富路)估算行程花费的时间多少呢?
答: 乘坐直达 上海松江40路公交车, 沿途中间有:9个站点, 行程路程预计:6.3公里, 行车时间27分钟左右。
3、请问上海从(体育中心(环城南路古华路))到(浦卫公路立新村)快速到达目的介绍?
答: 乘坐直达 上海南胡线2公交车, 途径:体育中心(环城南路古华路) - 环城南路人民南路 - 环城南路江海路 - 悦华大酒店(环城南路江海路) - 环城南路菜场路 - 环城南路军民路 - 环城南路环城西路 - 浦江长途站(沪杭公路环城南路) - 竹港桥(沪杭公路南亭公路) - 南亭公路林业署 - 吕桥村 - 长堤农场 - 12个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海荣乐路联阳路详细公交路线
松龙线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江汽车东站(松江城东站); 终点站:龙州路上中西路;
松江汽车东站(松江城东站) - 茸南苑(松汇东路方塔南路) - 方塔南路中山东路 - 方塔北路环城路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路洞泾路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路联阳路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路曹农路 - 申田(民益路新茸路) - 北泖泾桥 - 民益路漕河路 - 民益路新车公路 - 新桥[九新公路卖新公路] - 丁浜(九新公路陈春公路) - 九新公路北良泾 - 花圃(九新公路) - 仓石桥(九新公路莘砖公路) - 九新公路姚北路 - 九新公路同利路 - 界浜桥(九新公路易富路) - 九新公路九富路 - 九亭镇(九新公路亭中路) - 九亭大街沪亭路 - 九亭广场(九亭大街虬泾路) - 涞亭路九亭大街 - 涞亭路 - 奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路) - 佳宝新村(沪松公路七莘路) - 七宝(漕宝路七莘路) - 漕宝路星西路 - 漕宝路虹莘路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路虹梅路 - 虹梅路东兰路 - 江安路桂平路 - 沪闵路虹漕南路 - 嘉川路凌云路 - 龙州路上中西路 (40站)
松莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外环路地铁站; 终点站:松江大学城(立信会计学院);
外环路地铁站 - 新梅花苑(报春路虹莘路) - 水清路庙泾路 - 莘庄(莘松路七莘路) - 莘松新村(莘松路西环路) - 上海康城(莘砖公路莘福路) - 莘砖公路场东路 - 莘砖公路春九路 - 阳光花园(莘砖公路场西路) - 明兴路新南路 - 明兴路明中路 - 万科白马花园 - 明华路陈春公路 - 陈春公路春申路 - 潘家浜(陈春公路新育路) - 新育路新育小区 - 新北街新育路 - 新北街中心街 - 新桥[九新公路卖新公路] - 卖新公路食品厂 - 七〇四研究所 - 花圃(卖新公路新润路) - 新庙三路卖新公路 - 新庙三路庙浜村 - 箱包厂(新庙三路新茸路) - 申田(新茸路民益路) - 荣乐路曹农路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 人民北路南其昌路 - 人民北路思贤路 - 人民北路文诚路 - 青少年活动中心 - 新松江路第一人民医院 - 文翔路第一人民医院 - 人民北路文翔路 - 上外松江校区(人民北路文汇路) - 文汇路龙城路(大学城二期) - 松江大学城(枢纽站) - 文汇路龙胜路(大学城一期) - 文汇路龙源路(大学城三期) - 松江大学城(立信会计学院) (51站)
上海松江8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江永丰站(辰塔路松蒸公路); 终点站:松江永丰站(辰塔路松蒸公路);
松江永丰站(辰塔路松蒸公路) - 辰塔路乐都西路 - 荣乐路辰塔路 - 荣乐路三新路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路玉树北路 - 荣乐路西林路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路九峰路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 松江北门(沪松公路荣乐路) - 美能达路沪松公路 - 美能达路方塔北路 - 美能达路松东路 - 美能达路洞泾路 - 江田东路宝胜路 - 江田东路联阳路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路西林路 - 荣乐路玉树北路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路三新路 - 荣乐路辰塔路 - 辰塔路乐都西路 - 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (37站)
松江6路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松江火车站; 终点站:车峰路祥东小区;
松江火车站 - 醉白池(人民南路松汇中路) - 松汇路人民南路 - 松汇路西林南路 - 西林南路松汇路 - 中心医院(西林北路中山西路) - 上海农林职业技术学院 - 中山二路人民北路 - 松江六中 - 中山二路龙潭苑 - 中山二路谷阳北路 - 谷阳北路乐都路 - 松江七中 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路方塔北路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路洞泾路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路宝益路 - 荣乐路东兴路 - 荣乐路联阳路 - 联阳路南乐路 - 南乐路茸江路 - 海关(南乐路新车公路) - 新车公路南姚路 - 茸腾路 - 车墩(北松公路新车公路) - 车墩乡(北松公路车峰路) - 车峰路祥东小区 (30站)
松江6路区间 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:乐都路谷阳北路; 终点站:华恒路南乐路;
乐都路谷阳北路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 松江体育馆 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路方塔北路 - 荣乐路松东路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路东兴路 - 荣乐路联阳路 - 联阳路南乐路 - 南乐路茸江路 - 华恒路南乐路 (14站)
松江10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:正泰电器公司; 终点站:茜浦路晨星小区;
正泰电器公司(文合路思贤路) - 正泰生活区 - 思贤路辰塔路 - 思贤路文涵路 - 思贤路润峰苑 - 三新路思贤路 - 荣乐路三新路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路玉树北路 - 荣乐路西林路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路九峰路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路方塔北路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路松东路 - 荣乐路洞泾路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路东兴路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路锦昔路 - 荣乐路曹农路 - 北泖泾桥 - 民益路漕河路 - 民益路新车公路 - 新镇街新车公路 - 闵申路茜浦路 - 新飞路书林路 - 茜浦路晨星小区 (31站)
松江10路区间 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:正泰电器公司; 终点站:海关;