镇江136路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江136路公共汽车始发镇江新区,终点东方村,镇江136路公交车线路图【推荐访问】.
镇江136路公交车 详细情况
始发站:镇江新区
终点站:东方村
所属运营:镇江公交车集团
镇江136路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 7:10-18:40 ,查公交,上公交114 镇江公交总公司
去程:镇江新区 - 世纪花苑 - 赵声路南站 - 金港花园 - 银河路 - 出口加工区 - 双堡里 - 银山鑫城 - 投资服务中心 - 观塘 - 北角西站 - 北角东站 - 横山中路站 - 横山北路站 - 东方村 (15站)
回程:东方村 - 横山北路站 - 横山中路站 - 北角东站 - 北角西站 - 观塘 - 投资服务中心 - 银山鑫城 - 双堡里 - 出口加工区 - 银河路 - 金港花园 - 赵声路南站 - 世纪花苑 - 镇江新区 (15站)
镇江136路公共汽车 备注信息
镇江136路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江136路公交文明需要您的一份支持和关爱。