镇江126路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江126路公共汽车始发港务总公司,终点东方村,镇江126路公交车线路图【推荐访问】.
镇江126路公交车 详细情况
始发站:港务总公司
终点站:东方村
所属运营:镇江公交车集团
镇江126路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 7:00-18:00 镇江公交总公司
去程:港务总公司 - 港口西区 - 伯先故居 - 港口路南站 - 世纪花苑 - 赵声路南站 - 金港花园 - 银山公园 - 银环路 - 港中路 - 僧塔山路 - 华阳 - 康飞公司 - 东方路 - 横山村 - 东方村 (16站)
回程:东方村 - 横山村 - 东方路 - 康飞公司 - 华阳 - 僧塔山路 - 港中路 - 银环路 - 银山公园 - 金港花园 - 赵声路南站 - 世纪花苑 - 港口路南站 - 伯先故居 - 港口西区 - 港务总公司 (16站)
镇江126路公共汽车 备注信息
镇江126路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江126路公交文明需要您的一份支持和关爱。