株洲12路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲12路公共汽车始发摩托车大市场,终点姚家坝,株洲12路公交车线路图【推荐访问】.
株洲12路公交车 详细情况
始发站:摩托车大市场
终点站:姚家坝
所属运营:株洲公交车集团
株洲12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 摩托车大市场 5:50—19:00 姚家坝 6:20—19:30 人售票:票价2.5元;不使用IC卡 公交发展
去程:摩托车大市场 - 卫校 - 高家坳 - 白关 - 姚家坝 (5站)
回程:姚家坝 - 白关 - 高家坳 - 卫校 - 摩托车大市场 (5站)
株洲12路公共汽车 备注信息
株洲12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲12路公交文明需要您的一份支持和关爱。