株洲46路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲46路公共汽车始发荷塘悦舍,终点婆仙岭,株洲46路公交车线路图【推荐访问】.
株洲46路公交车 详细情况
始发站:荷塘悦舍
终点站:婆仙岭
所属运营:株洲公交车集团
株洲46路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 荷塘悦舍 5:50—20:00 婆仙岭 6:20—20:30 人售票:票价段内2元,段外1元;IC卡通用,www.gongjiao114.com
去程:荷塘悦舍 - 三二零收费站 - 太阳村 - 易家坡 - 霸王冲 - 太阳冲 - 天山湾 - 新市 - 朱书段 - 龙州 - 马家湾 - 亭子前 - 北塘路口 - 婆仙岭 (14站)
回程:婆仙岭 - 北塘路口 - 亭子前 - 马家湾 - 龙州 - 朱书段 - 新市 - 天山湾 - 太阳冲 - 霸王冲 - 易家坡 - 太阳村 - 三二零收费站 - 荷塘悦舍 (14站)
株洲46路公共汽车 备注信息
株洲46路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲46路公交文明需要您的一份支持和关爱。