株洲50路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲50路公共汽车始发石锋区政府,终点白马垅,株洲50路公交车线路图【推荐访问】.
株洲50路公交车 详细情况
始发站:石锋区政府
终点站:白马垅
所属运营:株洲公交车集团
株洲50路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 石峰区政府 5:50—19:30 白马垅 6:20—20:00 人售票:票价1元;IC卡通用 绿色巴士
去程:石锋区政府 - 清石广场 - 白马垅 (3站)
回程:白马垅 - 清石广场 - 石锋区政府 (3站)
株洲50路公共汽车 备注信息
株洲50路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲50路公交文明需要您的一份支持和关爱。