安庆17路公交车,由安庆巴士集团运营,运营时间,票价,安庆17路公共汽车始发长青,终点客运中心站,安庆17路公交车线路图【推荐访问】.
安庆17路公交车 详细情况
始发站:长青
终点站:客运中心站
所属运营:安庆公交车集团
安庆17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:00-18:00 票价:1元
去程:长青 - 化肥厂 - 石油站 - 农校 - 红旗小区 - 红旗小学 - 宜秀区法院 - 新河桥 - 氮肥厂 - 圣埠 - 盛唐苑 - 皖江花苑 - 回祥小区 - 九中(桐城农合行) - 火车站 - 双龙大酒店 - 客运中心站西 - 客运中心站 (18站)
回程:客运中心站 - 客运中心站西 - 双龙大酒店 - 火车站 - 九中(桐城农合行) - 回祥小区 - 皖江花苑 - 盛唐苑 - 圣埠 - 新河桥 - 氮肥厂 - 宜秀区法院 - 红旗小学 - 红旗小区 - 农校 - 石油站 - 化肥厂 - 长青 (18站)
安庆17路公共汽车 备注信息
安庆17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,安庆17路公交文明需要您的一份支持和关爱。