南宫市场
以下为途经北京南宫市场的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京南宫市场的公交站点地图查询:
经过北京南宫市场怎么走与乘车?(北京南宫市场在哪里),途经北京南宫市场公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京南宫市场公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京南宫市场相似站点
北京南宫市场恒生市场天利百合市场南宫黄良路东口(大庄市场)徐辛庄市场南宫村青云市场定福皇庄市场水屯市场鑫地市场采育市场永安批发市场延庆中心市场建材市场南华市场福苑市场北环市场光彩批发市场刘园市场槐房农贸市场
途径北京南宫市场的公交线路
978路车978快车车951路车836区间车833定班车831路车550路车459路车458路车356区间车356路车321路车
北京南宫市场附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(南小街东里)到(东坝南)多少时间才能达到呢?
答: 乘坐直达 北京750路公交车, 经过:51个公交站点, 估算行程花费大约26.571公里, 时间花费153分钟左右。
2、请问北京从(太平庄)到(西马庄)在哪里搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 北京648路公交车, 沿途中间有:13个站点, 最快的乘车行程大约所需:9.1公里, 行车时间39分钟左右。
3、请问北京从(龙锦苑公交场站)到(霍营乡)在哪里搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 北京专线21路公交车, 途径:龙锦苑公交场站 - 霍营乡水务局 - 小辛庄 - 龙锦苑东五区南门 - 龙锦苑东二区南门 - 上坡佳园西门 - 6个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京南宫市场详细公交路线
北京978路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:青龙湖; 终点站:大红门桥北;
北京978快车车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:青龙湖; 终点站:六里桥东;
北京951路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:坨里; 终点站:地铁八宝山站;
坨里 - 房山沙窝 - 北坊村(原子能研究院) - 静安墓园 - 新镇 - 房山吴庄 - 紫草坞 - 北京理工大学房山分校 - 阎村 - 苏园 - 苏庄 - 良乡妇幼保健院 - 良乡西门 - 良乡大角 - 良乡东关 - 良乡陶瓷厂 - 良乡火车站 - 送变电公司 - 黄辛庄 - 长阳路口 - 长阳环岛南 - 云岗南宫 - 世界地热博览园 - 王佐镇政府 - 南宫东站 - 南宫市场 - 云岗 - 云岗北区 - 镇岗塔路 - 辛庄路口 - 镇岗塔路北口 - 吕村 - 吕村北站 - 太子峪环岛 - 槐树岭南站 - 槐树岭 - 南营 - 八一射击场 - 芦井 - 漫水桥 - 芳园西街南口 - 焦家坟路口南 - 地铁八宝山站 (43站)
北京836区间车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大韩继; 终点站:天桥汽车站;
北京833定班车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:河北庄; 终点站:朱家坟;
北京831路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:燕化东岭; 终点站:天桥汽车站;
燕化东岭 - 燕化羊耳峪 - 燕化东风街 - 东风铁路桥 - 燕化机械厂 - 燕山火车站 - 燕化向阳 - 燕化凤凰亭 - 燕化设计院 - 北京燕化医院 - 燕化邮政局 - 燕化前进副食 - 燕化杏花东里 - 燕化北庄 - 燕山体育馆 - 宏塔小区 - 富燕新村 - 万宁桥 - 仓房小区 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 房山马各庄 - 大石河 - 大董村 - 紫草坞路口 - 阎村 - 苏园 - 良乡西路 - 苏庄东街北口 - 良乡西门 - 拱辰南街 - 拱辰北街 - 良乡北关 - 良乡北关北站 - 贺照云 - 山坡村 - 庄户村 - 南宫新苑小区 - 南宫 - 南宫市场 - 云岗 - 云岗北区 - 佃起村 - 朱家坟 - 赵辛店 - 北京十中 - 长辛店南口 - 长辛店北口 - 杜家坎南 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (53站)
北京550路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:云岗; 终点站:羊圈头村;
北京459路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:王佐; 终点站:丽泽桥;
北京458路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:云岗南宫; 终点站:北京南站;
云岗南宫 - 庄户路口 - 世界地热博览园 - 王佐镇政府 - 南宫东站 - 南宫市场 - 云岗 - 云岗北区 - 镇岗塔路 - 辛庄路口 - 镇岗塔路北口 - 吕村南站 - 吕村 - 吕村北站 - 太子峪环岛 - 留霞峪 - 崔村西 - 二七厂 - 崔村 - 杜家坎 - 卢沟新桥 - 抗战雕塑园 - 西道口 - 五里店西站 - 五里店 - 五里店东站 - 大井 - 丰台体育中心南门 - 丰北桥东 - 七里庄 - 丰台北路 - 丰台北路东 - 丽泽桥 - 丽泽桥东 - 三路居 - 中国戏曲学院 - 菜户营桥西 - 菜户营桥东 - 大观园 - 右安门西 - 右安门东 - 开阳桥西 - 陶然亭公园南门 - 北京南站(北广场) (44站)