德阳什邡1路公交车,由德阳巴士集团运营,运营时间,票价,德阳什邡1路公共汽车始发隐峰中心幼儿园,终点回澜中心村,德阳什邡1路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
德阳什邡1路公交车 详细情况
始发站:隐峰中心幼儿园
终点站:回澜中心村
所属运营:德阳公交车集团
德阳什邡1路公交车 途径站点公交线路图
什邡线路 7:00-19:00 全程票价:5 什邡公交公司
去程:隐峰中心幼儿园 - 福田村 - 黄龙桥 - 原石花桥村 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 大市场 - 交运集团 - 财保公司 - 交通局 - 天鹅宾馆 - 七色花 - 什邡宾馆 - 教育局 - 四医院 - 金印公司 - 宜园宾 - 南门转盘 - 猪鬃厂 - 龙桥 - 回澜中心村 (26站)
回程:回澜中心村 - 龙桥 - 猪鬃厂 - 南门转盘 - 宜园宾馆 - 金印公司 - 四医院 - 教育局 - 什邡宾馆 - 七色花 - 天鹅宾馆 - 交通局 - 财保公司 - 交运集团 - 大市场 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 原石花桥村 - 黄龙桥 - 福田村 - 隐峰中心幼儿园 (26站)
德阳什邡1路公共汽车 备注信息
德阳什邡1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,德阳什邡1路公交文明需要您的一份支持和关爱。