青鱼路口
以下为途经黄石青鱼路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径黄石青鱼路口的公交站点地图查询:
经过黄石青鱼路口怎么走与乘车?(黄石青鱼路口在哪里),途经黄石青鱼路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的黄石青鱼路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
黄石青鱼路口相似站点
黄石青鱼路口圣明路口黄金山路口石泉路口(临时停靠)安达路口青鱼路口建设路口大冶东风路口叶家楼(大泉路口)广州路口(桂林南路)京华路口肖铺路口(临时停靠)石花路口神牛路口太子湖路口广州路西路口滨港路口胜利路口省拖路口武汉路南京路口老水利局路口
途径黄石青鱼路口的公交线路
黄石青鱼路口附近公交站点
黄石公交最新问路
1、请问黄石从(大泉路口(花湖大道))到(中级法院)请告诉我一种最快的乘公交方式?
答: 乘坐直达 黄石17路公交车, 经过:10个公交站点, 行走公里数大约5.21公里, 时间花费30分钟左右。
2、请问黄石从(启博幼儿园)到(大冶外国语学校)快捷的乘公交的路线?
答: 乘坐直达 黄石大冶2路公交车, 沿途中间有:6个站点, 公交车程大约:4.38公里, 行车时间18分钟左右。
3、请问黄石从(上窑(沿湖路))到(新冶钢)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 黄石10路公交车, 途径:上窑(沿湖路) - 中窑 - 一门 - 3个公交站点。
免责声明: 以上黄石公交最近问路情况仅供参考!
经过黄石青鱼路口详细公交路线
黄石21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:六中; 终点站:有色运输部;
六中 - 西塞山区政府 - 中窑(沿湖路) - 上窑新城 - 皂素厂 - 袁仓 - 王家湾 - 三中 - 十五冶 - 八卦嘴 - 牧羊湖(沿湖路) - 石料山 - 银湖月色小区 - 龚家巷 - 十七中 - 胡家湾 - 冶钢救护队(临时停靠) - 张万有 - 李家坊 - 大张儒 - 广州路口(桂林南路) - 琥珀山庄 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路口 - 青鱼路口 - 东山钢铁 - 中医院团城山分院 - 啤酒厂 - 正新厂 - 下陆加压站 - 建材厂 - 老下陆 - 绣品厂 - 纺机 - 省拖路口 - 下陆区政府 - 五医院 - 新下陆 - 有色动力厂 - 有色运输部 (42站)