皂素厂
以下为途经黄石皂素厂的公交线路地图查询,站点地图查询途径黄石皂素厂的公交站点地图查询:
经过黄石皂素厂怎么走与乘车?(黄石皂素厂在哪里),途经黄石皂素厂公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的黄石皂素厂公交站点路线数据,为您出行带来方便.
黄石皂素厂相似站点
途径黄石皂素厂的公交线路
黄石皂素厂附近公交站点
黄石公交最新问路
1、请问黄石从(南京路广场路)到(火车东站)可以乘坐哪几路公交车?有多远?
答: 乘坐直达 黄石26路公交车, 经过:2个公交站点, 行走公里数大约1.042公里, 时间花费6分钟左右。
2、请问黄石从(人民广场(杭州东路))到(教育局)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 黄石18路公交车, 沿途中间有:1个站点, 行走公里数大约:0.66公里, 行车时间3分钟左右。
3、请问黄石从(二医院(黄石大道))到(贸易大楼(黄石大道))如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 黄石1路夜班公交车, 途径:二医院(黄石大道) - 沈家营(磁湖路) - 王家里(王家里) - 红旗桥 - 电信大楼 - 新百百货 - 6个公交站点。
免责声明: 以上黄石公交最近问路情况仅供参考!
经过黄石皂素厂详细公交路线
黄石21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:六中; 终点站:有色运输部;
六中 - 西塞山区政府 - 中窑(沿湖路) - 上窑新城 - 皂素厂 - 袁仓 - 王家湾 - 三中 - 十五冶 - 八卦嘴 - 牧羊湖(沿湖路) - 石料山 - 银湖月色小区 - 龚家巷 - 十七中 - 胡家湾 - 冶钢救护队(临时停靠) - 张万有 - 李家坊 - 大张儒 - 广州路口(桂林南路) - 琥珀山庄 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路口 - 青鱼路口 - 东山钢铁 - 中医院团城山分院 - 啤酒厂 - 正新厂 - 下陆加压站 - 建材厂 - 老下陆 - 绣品厂 - 纺机 - 省拖路口 - 下陆区政府 - 五医院 - 新下陆 - 有色动力厂 - 有色运输部 (42站)
黄石20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:军分区; 终点站:军分区;
黄石15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胡家湾; 终点站:二橡;