上窑新城
以下为途经黄石上窑新城的公交线路地图查询,站点地图查询途径黄石上窑新城的公交站点地图查询:
经过黄石上窑新城怎么走与乘车?(黄石上窑新城在哪里),途经黄石上窑新城公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的黄石上窑新城公交站点路线数据,为您出行带来方便.
黄石上窑新城相似站点
途径黄石上窑新城的公交线路
黄石上窑新城附近公交站点
黄石上窑新城中窑(沿湖路)皂素厂上窑(福康医院)青龙阁山水佳缘上窑(沿湖路)
黄石公交最新问路
1、请问黄石从(二十中)到(上港)最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 黄石10路公交车, 经过:26个公交站点, 估算行程花费大约24.18公里, 时间花费78分钟左右。
2、请问黄石从(中央美地)到(京华路口)的公交非换乘方案?
答: 乘坐直达 黄石16路(原线)公交车, 沿途中间有:21个站点, 行程路程预计:15.33公里, 行车时间63分钟左右。
3、请问黄石从(十四中)到(肖湖路)的公交非换乘方案?
答: 乘坐直达 黄石8路公交车, 途径:十四中 - 新街口 - 黄石港(黄石大道) - 二医院(黄石大道) - 沈家营(磁湖路) - 王家里(王家里) - 红旗桥 - 数码广场 - 卫生局 - 中百仓储 - 杭州东路儿童公园 - 鲇鱼墩(杭州东路) - 团城山公园 - 泉塘 - 长湾 - 青少年宫 - 人民广场(杭州东路) - 教育局 - 武夷花园 - 石榴园 - 20个公交站点。
免责声明: 以上黄石公交最近问路情况仅供参考!
经过黄石上窑新城详细公交路线
黄石21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:六中; 终点站:有色运输部;
六中 - 西塞山区政府 - 中窑(沿湖路) - 上窑新城 - 皂素厂 - 袁仓 - 王家湾 - 三中 - 十五冶 - 八卦嘴 - 牧羊湖(沿湖路) - 石料山 - 银湖月色小区 - 龚家巷 - 十七中 - 胡家湾 - 冶钢救护队(临时停靠) - 张万有 - 李家坊 - 大张儒 - 广州路口(桂林南路) - 琥珀山庄 - 美尔雅 - 二中 - 市检察院(临时停靠) - 安达路口 - 青鱼路口 - 东山钢铁 - 中医院团城山分院 - 啤酒厂 - 正新厂 - 下陆加压站 - 建材厂 - 老下陆 - 绣品厂 - 纺机 - 省拖路口 - 下陆区政府 - 五医院 - 新下陆 - 有色动力厂 - 有色运输部 (42站)
黄石20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:军分区; 终点站:军分区;
黄石15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胡家湾; 终点站:二橡;