株洲39路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲39路公共汽车始发荷塘悦舍,终点合页,株洲39路公交车线路图【推荐访问】.
株洲39路公交车 详细情况
始发站:荷塘悦舍
终点站:合页
所属运营:株洲公交车集团
株洲39路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 荷塘悦舍 5:50—19:30 合页 6:20—20:00 人售票:票价1元;IC卡通用 绿色巴士
去程:荷塘悦舍 - 红旗北路 - 田林路 - 田心北门 - 龙头铺 - 合页 (6站)
回程:合页 - 龙头铺 - 田心北门 - 田林路 - 红旗北路 - 荷塘悦舍 (6站)
株洲39路公共汽车 备注信息
株洲39路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲39路公交文明需要您的一份支持和关爱。