株洲11路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲11路公共汽车始发荷塘悦舍,终点鸡嘴山,株洲11路公交车线路图【推荐访问】.
株洲11路公交车 详细情况
始发站:荷塘悦舍
终点站:鸡嘴山
所属运营:株洲公交车集团
株洲11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 荷塘悦舍 5:50—19:00 鸡嘴山 6:20—19:30 人售票:票价1元;IC卡通用,公交114,专业公交查询 绿色巴士
去程:荷塘悦舍 - 红旗北路 - 田林路 - 田心北门 - 田心高科园 - 鸡嘴山 (6站)
回程:鸡嘴山 - 田心高科园 - 田心北门 - 田林路 - 红旗北路 - 荷塘悦舍 (6站)
株洲11路公共汽车 备注信息
株洲11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲11路公交文明需要您的一份支持和关爱。