天桥汽车站
以下为途经北京天桥汽车站的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京天桥汽车站的公交站点地图查询:
经过北京天桥汽车站怎么走与乘车?(北京天桥汽车站在哪里),途经北京天桥汽车站公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京天桥汽车站公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京天桥汽车站相似站点
北京天桥汽车站延庆汽车站房山汽车站秦皇岛长途汽车站航天桥南航天桥北航天桥东天桥窦店汽车站永定门长途汽车站王佐汽车站河滩长途汽车站顺义南彩汽车站固安汽车站天桥子天桥沟雁栖开发区汽车站航天桥西(环岛)天桥路口东航天桥西(东行)航天桥西(西行)
途径北京天桥汽车站的公交线路
917野三坡旅游专线车917路车917快车延长线车917快车917定班车838路车837路车835路车837快车835快车车836区间车832路车836区间快车车831路车836快车车
北京天桥汽车站附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(华侨陵园)到(河滩路口东)怎么乘坐公交车呢?
答: 乘坐直达 北京931路公交车, 经过:13个公交站点, 公交车程大约6.773公里, 时间花费39分钟左右。
2、请问北京从(1号航站楼)到(东大桥)换乘方便吗?
答: 乘坐直达 北京机场3线公交车, 沿途中间有:2个站点, 行程路程预计:1.46公里, 行车时间6分钟左右。
3、请问北京从(郑常庄)到(丰台路口)怎么走?
答: 乘坐直达 北京335路公交车, 途径:郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 3个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京天桥汽车站详细公交路线
北京917野三坡�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:天桥汽车站; 终点站:野三坡百里峡;
天桥汽车站 - 野三坡百里峡 (2站)
北京917路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:张坊; 终点站:天桥汽车站;
张坊 - 张坊中学 - 西白岱 - 南白岱 - 广禄庄 - 塔照 - 南尚乐 - 北尚乐 - 黑天桥 - 房山辛庄 - 王庄道口 - 石窝 - 纸房路口 - 房山半壁店 - 房山半壁店中学 - 南正西 - 南正东 - 双磨 - 南良各庄 - 北正 - 良各庄 - 西长沟 - 东长沟 - 坟庄 - 长沟 - 长沟镇政府 - 长沟中学 - 云居寺道口 - 长沟检查站北 - 房山太和庄 - 沿村 - 东甘池 - 二龙岗 - 五侯道口 - 龙门口 - 房山岳各庄 - 房山岳各庄中学 - 尤家坟 - 东周各庄 - 瓦井 - 南韩继 - 龙宝峪 - 新街 - 大韩继 - 周口店路口 - 周口村路口 - 顾册 - 房山成教中心 - 房山汽车站 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 房山马各庄 - 大石河 - 燕化星城 - 大董村 - 小紫草坞路口 - 阎村 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (61站)
北京917快车延�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:涞水南郭下村; 终点站:天桥汽车站;
涞水南郭下村 - 涞阳路口 - 涞水汽车站 - 雅特花园 - 涞水住建局 - 涞水东环南口 - 涞水东大街东口 - 涞水县政府 - 涞水影剧院 - 盛世国际酒店 - 保野路口 - 东租村 - 北西租村 - 涞水涧头村 - 魏村 - 水北路口 - 墩台 - 色树 - 涞水东水峪 - 渐村 - 石亭检查站 - 石亭村 - 板城村 - 北庄村 - 满金峪 - 张坊 - 张坊中学 - 西白岱 - 南白岱 - 广禄庄 - 塔照 - 南尚乐 - 北尚乐 - 黑天桥 - 房山辛庄 - 王庄道口 - 石窝 - 纸房路口 - 房山半壁店 - 南正西 - 南正东 - 北正 - 良各庄 - 长沟 - 长沟镇政府 - 长沟中学 - 云居寺道口 - 长沟检查站北 - 二龙岗 - 五侯道口 - 五侯 - 东南章 - 韩村河西 - 韩村河 - 西东村 - 李庄北 - 琉璃河 - 琉璃河水泥厂 - 平各庄检查站 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (63站)
北京917快车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:张坊; 终点站:天桥汽车站;
北京917定班车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东湖港(十五渡); 终点站:天桥汽车站;
东湖港(十五渡) - 平峪村 - 北石门村 - 西石门村 - 十二渡 - 前头港村 - 西河村 - 十渡西庄村 - 十渡站(乐佛山风景区) - 十渡 - 九渡 - 八渡 - 七渡 - 六渡 - 五渡 - 四渡 - 三渡 - 二渡 - 一渡 - 片上 - 下寺路口 - 张坊 - 张坊中学 - 西白岱 - 南白岱 - 广禄庄 - 塔照 - 南尚乐 - 北尚乐 - 黑天桥 - 房山辛庄 - 王庄道口 - 石窝 - 纸房路口 - 房山半壁店 - 房山半壁店中学 - 南正西 - 南正东 - 双磨 - 南良各庄 - 北正 - 良各庄 - 西长沟 - 东长沟 - 坟庄 - 长沟 - 长沟镇政府 - 长沟中学 - 云居寺道口 - 长沟检查站北 - 房山太和庄 - 沿村 - 东甘池 - 二龙岗 - 五侯道口 - 龙门口 - 房山岳各庄 - 房山岳各庄中学 - 尤家坟 - 东周各庄 - 瓦井 - 南韩继 - 龙宝峪 - 新街 - 大韩继 - 周口店路口 - 周口村路口 - 顾册 - 房山成教中心 - 房山汽车站 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 房山马各庄 - 大石河 - 燕化星城 - 大董村 - 小紫草坞路口 - 阎村 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (82站)
北京838路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:涿州开发区; 终点站:天桥汽车站;
北京837路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:燕化春光; 终点站:天桥汽车站;
燕化春光 - 胜利桥 - 燕化凤凰亭 - 燕化研究院 - 燕化设计院 - 北京燕化医院 - 燕化邮政局 - 燕化前进副食商场 - 燕化杏花东里 - 燕化北庄 - 燕化宏塔小区 - 燕化富燕新村 - 万宁桥 - 仓房小区 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 房山马各庄 - 大石河 - 大董村 - 小紫草坞路口 - 阎村 - 苏园 - 良乡西路 - 苏庄东街北口 - 良乡西门 - 西潞园 - 良乡北关 - 良乡行宫南门路口 - 送变电公司路口西 - 黄辛庄 - 长阳路口 - 长阳环岛南 - 黄管屯 - 南岗洼 - 赵辛店东 - 北京十中 - 长辛店南口 - 长辛店北口 - 杜家坎南 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (43站)
北京835路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:韩村河西; 终点站:天桥汽车站;
北京837快车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:燕化春光; 终点站:天桥汽车站;